В Саратове единственный в регионе аэропорт закроется в случае ликвидации "Саратовских авиалиний"
"Саратовские авиалинии" не исключают закрытия единственного в Саратовской области аэропорта в случае, если будет принято окончательное решение о прекращении работы авиакомпании.
В случае закрытия компании у предприятия не будет денег для поддержания аэропорта, поэтому он будет закрыт, сообщил ТАСС первый заместитель генерального директора авиаперевозчика Михаил Герасименко.
Саратовский аэропорт принадлежит авиакомпании с момента ее основания, 86 лет. "Компания объединяет в себе аэропорт и авиаперевозчика, весь персонал аэропорта работает в "Саратовских авиалиниях", вся инфраструктура - автомобили, топливно-заправочный комплекс и т. д. - принадлежат авиаперевозчику", - сказал Герасименко.
Ранее стало известно, что "Саратовские авиалинии" объявили о возможном прекращении работы с 31 мая по требованию Росавиации.
В Ленинградской области спецтранспорт будет заправляться вне очереди
Захарова: Россия требует безотлагательных мер против гонки вооружений в космосе
Мария Захарова в Екатеринбурге анонсировала доклад о фальсификации событий в Буче
Пассажиров "Саратовских авиалиний" будут перевозить 9 авиакомпаний. Только до 13 июня
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"