24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBvYnc
Смотрите: http://remont.youdo.com/building/sauna/farmhouse/brick/, посетить сайт .
Малярные работы: http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/walls/, смотреть тут.
youdo.com


Губернатор Тюменской области возложил цветы к Вечному огню

Торжественные церемонии возложения цветов к мемориалам "Погибшим сотрудникам органов внутренних дел в годы Великой Отечественной войны и в мирное время", "Вечный огонь" и "Память" прошли в Тюмени в преддверии 9 Мая, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Губернатор Владимир Якушев, ветераны, члены областного правительства, депутаты, руководители силовых ведомств, представители общественных организаций, жители Тюмени, студенты и школьники отдали дань уважения и глубокой признательности погибшим за Родину. В честь павших героев прогремел трехкратный оружейный залп, была объявлена минута молчания.

"Считаю, что День Победы — это главный праздник нашей страны, потому что война не обошла ни одну семью. Везде есть те, кто воевал или трудился в тылу. Забыть эти события невозможно, они должны оставаться для нынешних и будущих поколений серьезным уроком", - высказался глава региона, общаясь с журналистами после завершения церемонии.

Владимир Якушев убежден, что победа в Великой Отечественной войне убедительно доказала, что, когда возникает какая-либо угроза для нашего народа, он способен преодолеть любые трудности, подняться все как один и защитить Отечество.

"Но вспоминать о Родине нужно не только в тяжелую для нее годину, каждый должен думать о том, какое участие он принимает в развитии страны, мы должны стремиться стать лучше и делать много хороших и добрых дел, чтобы Россия становилась еще более современной и сильной. 9 Мая дает очень важный повод для гордости за Родину и ее великий народ, демонстрирующий, что единство — залог и основа победы", - резюмировал губернатор.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.05.2018 10:59 Мск В День Победы в тюменских кинотеатрах не будут показывать "Мстителей"
Ранее 07.05.2018 08:45 Мск В Тюменской области ветераны ко Дню Победы получат выплаты и подарки
Ранее 02.05.2018 13:29 Мск В Тюмени появилась остановка с портретом Сталина
Ранее 28.04.2018 12:55 Мск В Тюмени на майские праздники перекроют движение автотранспорта
Ранее 18.04.2018 16:20 Мск Улицы Тюмени к 9 мая украсят портретами Сталина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС