Бывший прикамский губернатор сохранит пост в кабмине
Вице-премьер РФ Юрий Трутнев продолжит работу в новом правительстве РФ на нынешней должности. По словам источника в кабинете министров, Дмитрий Медведев будет предлагать не менять полномочия Трутнева.
Ранее на на встрече с депутатами от партии "Единая Россия" предложил кандидатов в новый состав кабинета министров. В списке не было Юрия Трутнева.
"Юрий Трутнев сохраняет свое место вице-премьера. Дмитрий Медведев не упомянул его на встрече с фракцией "Единая Россия", поскольку помимо этой должности он занимает пост полпреда президента РФ в Дальневосточном федеральном округе", - приводит слова источника "Интерфакс".
Напомним, сегодня состоится пленарное заседание, на котором депутаты Госдумы примут решение по выдвинутой президентом РФ Владимиром Путиным кандидатуре на пост председателя Правительства. Перед депутатами выступит Дмитрий Медведев.
В Череповце потушили пожар на предприятии "Северстали"
Новые санкции ЕС будут нацелены на военно-промышленный комплекс России и теневой флот
Зеленский признал, что Украина обсуждала в США "форматы встреч на уровне лидеров"
Главы МИД ЕС собираются обсудить темы для переговоров с Россией
Аркадий Дворкович стал председателем "Сколково"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"