19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин подписал указ о праздновании 300-летия Екатеринбурга

Президент России Владимир Путин подписал указ о праздновании 300-летия со дня основания города Екатеринбурга. Документ 7 мая размещен на официальном интернет-портале правовой информации, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

"Екатеринбург все чаще находится в центре российской и мировой информационной повестки. Матчи Чемпионата мира по футболу, ИННОПРОМ, Царские дни, борьба за право проведения ЭКСПО-2025 – эти и другие события придают городу совершенно особый статус. Жители региона и горожане заслужили, чтобы юбилей уральской столицы был отпразднован с размахом", – отметил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

По его словам, областные власти совместно с коллегами из администрации города уже давно приступили к подготовке к 300-летию. Но решение президента страны позволит сделать город к юбилею еще более современным для горожан и гостей.

Напомним, Евгений Куйвашев подписал распоряжение о подготовке к 300-летию Екатеринбурга в 2014 году. Документом, в частности, был создан организационный комитет по подготовке к юбилею.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.12.2018 05:22 Мск Медведев назначил Куйвашева главой оргкомитета по подготовке к 300-летию столицы Урала

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС