24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3Fxk
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/furniture/, подробности по ссылке.
По ссылке http://remont.youdo.com/building/insulation/waterproofing/house/roofing/price/izol/m2/, лучшие цены по ссылке.
Услуги мужа на час: http://remont.youdo.com/building/outbuilding/verandy/, подробное описание тут.
youdo.com


На Ямале директор муниципального СМИ обокрал район на 16 миллионов

Прокуратура добилась обвинительного приговора директору муниципального СМИ "Студия факт" за кражу из бюджета Тазовского района 16 млн руб., передает корреспондент Накануне.RU.

Следователи выяснили, что в феврале 2011 – декабре 2013 гг. директор заключал договоры на трансляцию программ с компанией "Факт", принадлежащей его зятю. Притом делал он это по цене, значительно выше рыночной. Финансировала съемки администрация Тазовского района в рамках целевых субсидий. Бюджет пострадал на 16 млн руб.

Было возбуждено уголовное дело, которое в июне 2016 г. ушло в суд. Виновник не приходил на заседания, из-за чего его пришлось арестовать. В сентябре 2017 г. Фемида оправдала ямальца. 21 декабря прошлого года окружная инстанция по инициативе прокурора отменила приговор и направила дело на новое рассмотрение. 20 апреля директора приговорили к пяти годам условно и испытательному сроку в четыре года. Кроме того, он должен будет вернуть в бюджет все полученные деньги, сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Ямала.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС