19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxDjn
Услуги мастера: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/, варианты по ссылке.
youdo.com


В "Ямалкоммунэнерго" прокомментировали информацию о "банкротстве"

В "Ямалкоммунэнерго" прокомментировали публикацию Накануне.RU, согласно которой, в Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа поступил иск о банкротстве этой компании (учредитель - "Интертехэлектро-Новая генерация").

С иском обратился екатеринбургский завод блочно-модульных котельных "ЭнергоЛидер". Сумма исковых требований - 2,2 млн руб.

"По состоянию на текущую дату задолженность перед компанией-подрядчиком ЗАО "Завод БМК ЭнергоЛидер отсутствует", - заявили в пресс-службе "Ямалкоммунэнерго". Там отметили, что между компаниями было заключено два контракта. По первому их них компания-подрядчик имел значительные нарушения установленных сроков выполнения работ. Второй контракт был расторгнут в связи с отказом исполнителя от выполнения взятых на себя обязательств.

"Ямалкоммунэненрго" - крупнейшее в Ямало-Ненецком автономном округе ресурсоснабжающее предприятие. Его филиалы действуют в Муравленко, Губкинском и Надыме, а также в Пуровском, Шурышкарском, Тазовском, Ямальском, Приуральском районах. Два дочерних предприятия – ОАО "Тепло-Энергетик" в городе Лабытнанги и ООО ЭК "ТЕПЛО-ВОДО-ЭЛЕКТРО-СЕРВИС" в селе Красноселькуп.

Потребители услуг – население, предприятия и организации городов и районов ЯНАО - это 3011 юридических и более 90 тыс. физических лиц.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.05.2018 12:24 Мск Арбитраж вернул иск о банкротстве "Ямалкоммунэнерго"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.04.2018 13:14 Мск Уральский завод банкротит "Ямалкоммунэнерго"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС