20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtrhE
http://remont.youdo.com/stuccoing/walls/ - смотреть здесь.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/repair/flat/other/remont-kvartir-ekonom-klassa/ можно найти здесь.
youdo.com


Продажу алкоголя в Москве начнут ограничивать накануне матчей ЧМ

Запрет на продажу алкоголя в Москве будет действовать не только в дни проведения матчей Чемпионата мира по футболу, но и в дни перед матчами, сообщил замглавы департамента региональной безопасности и противодействия коррупции столицы Кирилл Малышкин.

"Определены границы территорий, в пределах которых будут введены запреты на продажу и потребление алкогольной продукции, напитков в стеклянной таре, в том числе при оказании услуг общественного питания, накануне проведения матча ЧМ по футболу и в день его проведения", - цитирует Малышкина "Интерфакс".

Также, по словам Малышкина, для помощи нетрезвым болельщикам правительство Москвы разрабатывает "лечебные мероприятия, которыми определен перечень больниц и поликлиник, где будут оказывать медицинскую помощь".

Как сообщалось ранее, практически во всех российских городах, принимающих матчи ЧМ по футболу-2018, планируются ограничения продаж алкоголя в дни проведения игр и подготовки к ним. Запреты касаются стеклянной тары и ограничиваются радиусами, очерченными вокруг стадионов и фан-зон. Исключение будет сделано для пива - его будут продавать даже на стадионе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС