В Кургане автомобиль с пассажирами провалился в дорожную яму
В Кургане на улице Карла Маркса автомобиль ВАЗ-2107, в котором находились молодой человек и две девушки, провалился в дорожную яму. Об этом сообщили пользователи соцсети "Вконтакте" в группе "Дорога в будущее - 45".
Инцидент произошел ночью в воскресенье. ВАЗ протаранил ограждение и свалился в яму.
В результате инцидента никто не пострадал.
По словам очевидцев, яма огорожена сеткой рабицей, которую плохо видно ночью, а знаки ремонта разместили лишь с одной стороны ограждения.

"На другой стороне, обращённой к попутному потоку автомобилей, лишь маленький кусочек ограждающей ленты по середине. Возможно, именно это и стало причиной, что водитель начал объезжать препятствие, но не разглядел его краев и провалился в яму", - считает автор поста.

Напомним, 6 апреля на улице Карла Маркса в самом центре города "Камаз" чуть не провалился под асфальт - на дороге образовалась огромная яма. "Водный союз" устраняет последствия коммунальной аварии, работы на данном участке продлятся до 7 мая.

Двое детей погибли, еще семеро пострадали при атаке ВСУ в Краснодаре
БПЛА атаковали склады Ozon в Краснодаре, Адыгейске, Махачкале и Невинномысске
Путин о ситуации на топливном рынке: не все вопросы решены, но они решаются
"Вот он, символ нашего города". В центре Кургана прямо на проезжей части провалился асфальт
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"