23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Штормовое предупреждение: на Урал надвигается ураган с мокрым снегом

Ураган, накрывший московский регион в субботу, 21 апреля, надвигается на Урал. МЧС распространило предупреждение о грядущей непогоде: шквалистый ветер будет сопровождаться дождем и грозами.

Синоптики в ближайшие дни прогнозируют на территории Свердловской области усиление ветра до 20 м/сек, на севере ожидается сильный мокрый снег, сообщили Накануне.RU в ГУ МЧС по Свердловской области. Жителей просят соблюдать меры безопасности, быть предельно внимательными и осторожными.

Сильный ветер с грозами надвигается также на Южный Урал. По данным синоптиков, 23 апреля на территории Челябинской области ночью местами небольшие осадки, днем в большинстве районов небольшой дождь, на юге до умеренного, возможны грозы. Ветер южный, юго-западный 7-12 м/с, отдельные порывы 17-22 м/с.

Напомним, ураган и ливни прошли в московском регионе днем 21 апреля. По последним данным, в столице из-за урагана пострадали 17 человек, 14 из них госпитализированы, в том числе трое детей, погибла 12-летняя девочка.

В Подмосковье пострадали восемь человек. Один человек в подмосковных Мытищах погиб, после того как на него опрокинуло ветром строительную бытовку.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.04.2018 11:34 Мск Синоптики пообещали Екатеринбургу Первомай без дождя

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС