Трамп признался, что относится к России "жестко"
Американский президент Дональд Трамп признался, что относится к России "жестко, как никто". Об этом он сообщил на пресс-конференции во Флориде по итогам переговоров с премьер-министром Японии Синдзо Абэ.
"Нет никого, кто был бы более жестким по отношению к России, чем президент Дональд Трамп", - заявил президент США.
Кроме того, он пообещал ввести против России новые санкции, как только "она их заслужит". При этом Трамп отметил, что хорошо было бы наладить отношения с Россией, Китаем, Японией и другими странами, пишет РИА Новости.
Напомним, ранее американские СМИ сообщали, что Дональд Трамп был разгневан количеством высланных союзниками российских дипломатов.
Президент Сербии Вучич подписал заявление о своем уходе в отставку с поста главы государства
Канье Уэст не извинился за поддержку нацизма перед русскими, белорусами и другими нациями, живущими в России
СМИ: Американский самолет-разведчик кружит вокруг Калининградской области
В Волгограде задержан подозреваемый в убийстве многодетного отца
Тело хоккейного тренера, погибшего от нападения медведя в Туве, передали близким
В аэропорту Сочи около 40 рейсов задерживаются на 10 часов и более
Группировка "Север" освободила Хрипуны в Харьковской области
Отсутствие пиратов в водах Арктики выгодно отличает Северный морской путь от других маршрутов
Суд арестовал начальника управления городского хозяйства Каменска-Уральского
В Екатеринбурге арестовали подростков, избивших прохожего ради видео
В Санкт-Петербурге отменяют коронавирусные ограничения
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"