23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2usW
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/9/, подробности...
YouDo: http://perevozki.youdo.com/city/price/tag/kilometr/, подробное описание тут.
youdo.com


ОЗХО: Миссия безопасности ООН в Восточной Гуте подверглась обстрелу

Сотрудников группы по обеспечению безопасности ООН в Сирии обстреляли в пригороде Дамаска. Об этом заявил глава Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) ​Ахмет Узюмджю.

Как сообщает РБК со ссылкой на Reuters, специалисты ОЗХО на данный момент ожидают разрешения властей арабской республики на въезд в город Дума провинции Восточная Гута, в место предполагаемой химатаки. В качестве условия для начала их работы официальный Дамаск выдвинул положительное заключение экспертов ООН по безопасности.

Напомним, ранее официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что ведомству удалось найти участников съёмки видеоролика о последствиях предполагаемого инцидента, которыми оказались два работника скорой помощи. Позже постановочный характер "химатаки" подтвердил постпред РФ при ОЗХО Александр Шульгин, по словам которого в госпитале не было найдено ни одного отравленного и ни одного свидетеля произошедшего, зато удалось найти "непосредственных участников" съёмок видеоролика, предоставлявшегося в качестве "доказательства" "химатаки".

При этом, по данным ВОЗ, в день предполагаемого происшествия в медучреждения поступили примерно 500 человек с симптомами, схожими с отравлением токсичными химикатами, из них 70 скончались.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС