23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBo8u6
Здесь http://perevozki.youdo.com/country/geo/podolsk/: выбирай нас!
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/chelyabinsk/musor/: описание.
youdo.com


На День города в Перми выступит певица Ёлка

Глава Перми Дмитрий Самойлов провел заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 295-летию Перми, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации.

Всего ко Дню города в Перми запланировано 178 праздничных мероприятий. Праздник начнется в ночь с 11 на 12 июня в сквере им. Татищева, в рамках которого состоится открытие арт-объекта "Часы обратного отсчета". 12 июня пройдет церемония закладки плит на Аллее Доблести и Славы Перми, торжественный прием главы города, где состоится вручение знаков отличия почетного гражданина и премии города Перми в сфере культуры и искусства.

На эспланаде в День города появятся интерактивные зоны, соответствующие городской инфраструктуре: от "Парка детства" до "Городского стадиона", которые отразят современную жизнь в Перми, то, чем город может гордиться. Пространство у Театра-Театра превратится в площадь искусств, на которой будет установлен масштабный сценический комплекс. С самого утра и до позднего вечера на главной сцене будут представлены концертные номера в различных жанрах искусства – кино, театр, опера, балет, музыка. В течение дня на эспланаде состоятся сразу несколько фестивалей различной тематики: от уличной культуры и спорта до киноискусства.

Карнавальное шествие "Пермское яркое" в этом году пройдет вечером. Завершит большой концерт на главной сцене выступление хедлайнера – певицы Ёлки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.06.2018 13:45 Мск В Перми отпраздновали День города. После выступления на юбилее Перми Елка захотела вернуться в город
Ранее 07.06.2018 14:45 Мск Юбилей Перми начнется с запуска часов, отсчитывающих время до 300-летия города
Ранее 07.06.2018 14:33 Мск В Перми представили программу Дня города
Ранее 07.06.2018 11:50 Мск В Пермском крае в День России пройдет около тысячи праздничных мероприятий
Ранее 04.06.2018 10:47 Мск Начались мастер-классы для участников карнавала "Пермское яркое"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС