24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBg5i8
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/furniture/hauling/upholstered/, подробное описание здесь.
Тут http://remont.youdo.com/building/roofing/vodostoki/ по данной ссылке.
youdo.com


Новый терминал аэропорта "Симферополь" 16 апреля примет первых пассажиров

Новый терминал аэропорта "Симферополь" примет первых пассажиров 16 апреля, сообщили Накануне.RU в пресс-службе воздушной гавани.

"16 апреля 2018 года с 8 утра аэропорт "Симферополь" переводит прием и отправку всех выполняемых рейсов в новый аэровокзальный комплекс. Первый рейс в новый терминал приземлится в Симферополе в понедельник в 08:20 утра по московскому времени", - говорится в сообщении.

Терминал уже протестировали около 400 человек - студентов крымских вузов, представителей СМИ и блогеров, а также волонтеров.

"Сегодня тестирование самое масштабное по количеству участников и оно максимально приближено к реальности. По итогам предыдущих этапов и по тем оценкам, которые мы получили от наших тестовых пассажиров, мы с уверенностью можем говорить о том, что готовы к переводу рейсов в новый аэровокзальный комплекс с 16 апреля 2018 года", - прокомментировал генеральный директор аэропорта "Симферополь" Евгений Плаксин.

Отметим, после ввода в эксплуатацию новый терминал аэропорта сможет обслуживать 3 тыс. 650 пассажиров в час и 6,5 млн пассажиров в год. В аэровокзальном комплексе оборудовано 55 стоек регистрации, 8 подвижных телетрапов, 8 выходов к перронным автобусам. Также в терминале предусмотрены 16 эскалаторов и 28 лифтов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС