19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxsiG
Услуги специалиста: http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/10t/, подробнее здесь.
youdo.com


Екатеринбургское кафе "ODjah" оштрафовано после проверки Роспотребнадзора

В Екатеринбурге Роспотребнадзор провел внеплановую выездную проверку в кафе "ODjah", что на улице Нагорная. В итоге юрлицу выписан штраф.

"В ходе проведения контрольно-наздорных мероприятий были выявлены нарушения санитарного законодательства и технического регулирования: использование в производстве сырья для приготовления готовых блюд, не соответствующего требованиям ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции", хранение столовой посуды не в соответствии с действующим законодательством, несвоевременное проведение косметического ремонта, допуск к работе сотрудника, не прошедшего обязательный предварительный медицинский осмотр перед поступлением на работу, нарушение требований к программе производственного контроля", - сообщили Накануне.RU в управлении Роспотребнадзора по Свердловской области.

В отношении ООО "Оджах" были составлены протоколы об административном правонарушении. На их основании юридическое лицо получило предупреждение и штраф на сумму 50 тысяч рублей. Также руководителю предприятия выданы предписания об устранении выявленных нарушений.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС