25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Gg8
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/kazan/pomoshch/prikurit/ - описание.
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/price/, выбирай нас!
youdo.com


"Черная метка власти". Пензенский "Левый фронт" готовит костюмированную акцию протеста

Пензенское отделение "Левого фронта" 15 апреля готовит костюмированный "Социальный марш", на котором власти вручат символическую "чёрную метку" по аналогии с пиратской. Как сообщает пресс-служба "Левого фронта", организаторы призывают участников соблюдать своеобразный дресс-код – приходить только в черном.

"Приходите на митинг в тёмной одежде, с чёрными плакатами, чёрными шарами и чёрными флагами", - говорится в пресс-релизе.

"Любой креатив, любые свежие идеи – хорошо. Тут мы никого не ограничиваем, пусть пробуют и ищут. Понятно, что есть стандартные форматы, а как их оживить, как сделать привлекательными для новых людей, надо искать", - прокомментировал пензенскую акцию координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов.

Активисты возмущены политикой инвесторов в регионе, среди которых есть как российские, так и китайские компании. Среди "пострадавших" предприятий указываются ЗИФ, Каменский хлебозавод, "подвергшиеся химатакам" картофельные поля в Лунинском районе.

(2018)|Фото:В движении рассказали Накануне.RU, что акция протеста согласована властями. Она начнётся в 12.00 перед зданием бывшего кинотеатра "Родина" на Советской площади.

Социальный марш "Левого фронта" согласован и пройдет также в Калининграде, а затем в Новосибирске.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС