20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале Росгвардия задержала водителя иномарки, открывшего стрельбу на улице

На Среднем Урале задержали мужчину, устроившего стрельбу на улице.

Как сообщили Накануне.RU в управлении вневедомственной охраны Росгвардии по Свердловской области, рано утром 8 апреля наряд группы задержания, находясь на маршруте патрулирования, получил сигнал, что в Камышлове в поселке Троицкий мужчина устроил стрельбу из ружья в районе железнодорожного вокзала. По словам очевидцев, передвигался стрелок на "Тойоте" темного цвета.

Очень скоро возле магазина алкогольной продукции в районе улицы Ленина сотрудники вневедомственной охраны заметили автомобиль, схожий по приметам с разыскиваемым. При приближении машины росгвардейцев окно подозрительной иномарки открылось и из него выбросили на обочину ружье. "Тойота", быстро набирая скорость, попыталась скрыться, но бойцы Росгвардии блокировали автомобиль нарушителя и задержали его.

На место была вызвана следственно-оперативная группа, изъявшая двустволку. Задержанный мужчина доставлен в местный отдел полиции для разбирательства: им оказался ранее не судимый гражданин России 1995 года рождения.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 213 УК РФ "Хулиганство". Стрелку может грозить до пяти лет лишения свободы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС