18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4aX2
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/geo/spb/, гарантии.
youdo.com


Путин: справедливая и честная конкуренция – это залог обновления страны

Президент России Владимир Путин рассказал, что необходимо для развития страны. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы государства, об этом шла речь на сегодняшнем заседании Госсовета по вопросу развития конкуренции, которое прошло в Кремле.

"Вы знаете, насколько масштабные задачи стоят перед страной. Они требуют максимально эффективно включиться в их решение, причем включиться всех: и гражданское общество, и бизнес, и органы власти должны вместе работать. И конечно же, требуются усилия всех субъектов Российской Федерации. Тема нашего заседания – развитие конкуренции в стране. Хочу сразу сказать, это одно из ключевых направлений нашей работы. Без решения задач в этой сфере ничего мы с вами не сделаем, ни одна из задач достигнута быть не может", - заявил Путин.

Президент добавил, что "справедливая и честная конкуренция – это базовое условие для экономического и технологического развития, залог обновления страны, ее динамичного движения вперед во всех сферах жизни".

Как сообщало Накануне.RU, также сегодня Владимир Путин примет в Кремле членов инспекционной комиссии Международного бюро выставок. Они прибыли в Россию в рамках инспекционной поездки для оценки готовности Екатеринбурга принять Всемирную универсальную выставку ЭКСПО-2025.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС