В Екатеринбурге эвакуировали ТЦ "Ботаника Молл"
В Екатеринбурге сегодня, 2 апреля, эвакуировали ТЦ "Ботаника Молл".В столице Урала продолжаются проверки пожарной безопасности в ТЦ. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях, передаёт корреспондент Накануне.
"Сработала пожарная тревога", - пишут посетители.


Как ранее сообщали в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, все эвакуации, которые происходят на объектах с массовым пребыванием людей - это проведение практических занятий по отработке действий. Происшествий на объектах нет.
Напомним, в Екатеринбурге идут массовые проверки торгово-развлекательных центров в связи с трагедией в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня". 27 марта прокуратура приступила к проверке на пожарную безопасность. К инспекциям подключился и Общероссийский народный фронт.
Прокуратура Екатеринбурга уже отчиталась о первых проверках ТЦ. "Ботаники Молл" в этих списках пока нет.
Наумова, осужденная за убийство маленького Далера, обжаловала приговор в Верховном суде
Губернатор Оренбуржья попросил у Путина 28 млрд рублей на ремонт дамбы в Орске
В Челябинске подросток выстрелил в лицо ровеснику из ракетницы
Вернулись в 90-е: москвичи скупают пейджеры и стационарные телефоны
Эксперты предсказали взлет стоимости нефти до исторических максимумов
В Екатеринбурге эвакуировали ТРЦ "Мегаполис"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"