Губернатор Ямала провел ряд кадровых перестановок в органах исполнительной власти округа
В органах исполнительной власти Ямало-Ненецкого автономного округа произошли кадровые перестановки, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.
Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин назначил руководителя представительства округа в Курганской области. Им стала заместитель руководителя этого представительства Елена Рудовская. К своим обязанностям она приступит с 27 марта. Прежний руководитель Курганского представительства Валерий Рязанов уходит на заслуженный отдых в связи с достижением предельного возраста нахождения на государственной гражданской службе. Структуру он возглавлял с 1999 г.
Также губернатор назначил представителя главы региона в Надымском районе. Им стал экс-полковник юстиции Дмитрий Кожухов. К своим обязанностям представитель главы региона приступил с сегодняшнего дня. До назначения Дмитрий Кожухов возглавлял Новоуренгойский следственный отдел на транспорте Уральского Следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ.
До определения и окончательного утверждения кандидатуры эта территория наряду с муниципальным образованием Новый Уренгой была успешно закреплена за представителем губернатора округа Натальей Рябченко. За год ее кураторства в Надымском районе была обновлена управленческая команда главы района, с высоким результатом пройдены выборные кампании.
Сын Чайки сменил на посту главы Россотрудничества внука Примакова
Жильцам ЖК в Екатеринбурге, пострадавшего от взрыва БПЛА, оказывают помощь в восстановлении жилья
В Самарской области грузовик сдуло ветром с дороги
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"