В Кургане должник по алиментам спрятался от судебных приставов в туалете
В Кургане алиментщик спрятался от судебных приставов в туалете - перед этим он своим же телом выдавил дверь в кухне и свалился в коридор.
Инцидент произошел, когда приставы пришли к нему домой в очередной раз - известно, что мужчина долгое время не платил алименты своей дочери, его привлекали к административной ответственности, после чего он стал скрываться, не отвечать на телефонные звонки, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УФССП России по Курганской области.
Приставы пришли к мужчине домой, но он убежал от них сначала на кухню, а потом в туалет - из закрытого помещения он начал звонить своей маме, которая вызвала полицию.
В итоге сотрудники МВД никак не помогли мужчине - напротив, его доставили в службу судебных приставов, где за злостное уклонение от уплаты алиментов в отношении него возбудили уголовное дело.
В Крыму военно-транспортный Ан-26 врезался в скалу, погибли 29 человек
Спецборт МЧС России доставит пострадавших из Нижнекамска в Москву
Детский омбудсмен Москвы раскритиковала предложение Дерипаски о шестидневной 12-часовой рабочей неделе
После взрыва и возгорания на "Нижнекамскнефтехиме" погибли трое, госпитализированы 22 человека
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"