20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ямкин поблагодарил ямальцев после президентских выборов

Мощная поддержка Владимира Путина ямальцами ещё раз доказала, что он по праву считается народным президентом, заявил спикер парламента Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) Сергей Ямкин.

"Ямал сделал свой выбор. Мы стали свидетелями уверенной и яркой победы Владимира Владимировича Путина, — цитирует его пресс-служба аппарата Законодательного собрания ЯНАО. —Огромный отрыв по числу голосов — показатель абсолютного признания и доверия".

По словам Ямкина, депутаты окружного Заксобрания поддерживают заданный главой государства политический курс, ориентированный на укрепление внешнеэкономических госграниц и проведение эффективной макроэкономической политики, с которой ямальские парламентарии связывают "многие динамичные процессы", происходящие в округе.

"Также важно, что мы видим ключевую роль, которая отводится нашему региону в среднесрочной перспективе развития российской экономики", — подчеркнул спикер ямальского парламента.

От имени депутатов Ямкин поблагодарил всех жителей ЯНАО "за неравнодушие, активность, твёрдую жизненную позицию и убеждения".

"Спасибо за выбор!", — цитирует его пресс-служба аппарата Заксобрания.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, на президентских выборах в ЯНАО итоговая явка превысила 91%. Участие в них приняли 340 тыс. 791 житель региона или 91,90% от числа избирателей, включённых в списки. Активнее всего голосовали жители сельских территорий: от 98,82% до 90,69%.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС