25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXzhv
Объявление: http://remont.youdo.com/electrician/service/price/ от 200 руб.
Мастер по ремонту электрики: http://remont.youdo.com/electrician/chandelier/price/, подробное описание.
Здесь http://perevozki.youdo.com/garbage/debris/metal/ по данной ссылке.
youdo.com



Политика В России

"Гражданский долг выполнил!" Билан арендовал самолет, чтобы успеть проголосовать

Певец Дмитрий Билан не успел взять открепительное и арендовал самолет, чтобы успеть проголосовать на родине в Кабардино-Балкарии. Об этом он сообщил в своем Instagram.

Гражданский долг выполнил!!! У себя, на малой родине в Кабардино-Балкарии, где жил с первого по 11-ый класс! Из-за давно запланированной занятости не успел получить открепительный заранее, 😨 но рад, что решился-таки на эту скорую поездку, за помощь в поиске Джета спасибо Борису @borisizh ! Проехал по дорогим сердцу улочкам, увидел родственников по отцу, успел даже пообщаться! Проехался так, что память в телефоне вся заполнилась, все хотелось снять и вечерком пересмотреть, окунуться снова! Конечно, все дома и деревья детства оказались совсем не такими громадами, какими казались в тот сказочный период жизни, 😌 давно не был в Г. Майском!!! Хочу добавить, что не так часто доводится тратить собственные средства на подобные истории, и сейчас совсем не жалею! Был рад повидать родные просторы, необходимые моей душе , там, где я тоже полезен, прописан и к слову, плачу объемные налоги именно в этот регион! /. Уфа! Прошу прощения! Сегодня с утра организатору буквально оборвали трубку с вопросами, на каком участке я буду голосовать и неужели я проигнорирую сегодняшний день! ✅ С надеждой на лучшее будущее ! #билан #димабилан #выборы2018

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)

"Гражданский долг выполнил!!! У себя, на малой родине в Кабардино-Балкарии, где жил с первого по 11-ый класс! Из-за давно запланированной занятости не успел получить открепительный заранее, но рад, что решился-таки на эту скорую поездку", - сообщил Билан .

Он попросил прощения у своих поклонников в Уфе, где сегодня должен был состояться концерт.

"Уфа! Прошу прощения! Сегодня с утра организатору буквально оборвали трубку с вопросами, на каком участке я буду голосовать и неужели я проигнорирую сегодняшний день!" - написал певец.

Билан также отметил, что ему "не так часто доводится тратить собственные средства на подобные истории".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС