18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfihv
Смотрите: http://remont.youdo.com/plumbers/canalization/price/, полное описание.
YouDo: http://remont.youdo.com/unblock/lock/damage/, полное описание.
Юду: http://remont.youdo.com/plumbers/canalization/repair/, подробнее по ссылке.
youdo.com


Украина готова "наказать" Россию - разорвать экономические связи, - Гройсман

Украина готова "наказать" Россию и расторгнуть программу экономического сотрудничества с Россией. Об этом заявил украинский премьер-министр Владимир Гройсман в Twitter.

"Правительство готово одобрить решение о разрыве программы экономического сотрудничества с РФ. Россия должна платить высокую цену за "агрессию", - написал Гройсман.

Он сообщил, что соответствующее решение может быть принято уже 21 марта. По его словам, Украине необходимо разорвать экономические связи с Россией.

"Мы работаем над тем, чтобы переориентировать нашу экономику от той привязки, которую нам постоянно навязывала Россия, привязывая нас как сырьевое дополнение к своей экономике", - подчеркнул Гройсман.

Программа экономического сотрудничества между Украиной и Россией на 2011-2020 гг. была разработана во исполнение решения от 17 мая 2010 года, принятого тогдашними президентами Дмитрием Медведевым и Виктором Януковичем.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, в 2017 году более десятка крупных предприятий из семи регионов Украины выступили за восстановление связей с Россией, без которых они терпят убытки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС