19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVeBa
YouDo: http://perevozki.youdo.com/perm/musor/, смотреть варианты >>
Здесь http://remont.youdo.com/repair/flat/pod-klyuch/, подробнее тут.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/passenger/, варианты >>
youdo.com


На Ямале педагог надругался над 13-летней воспитанницей интерната

По поручению заместителя генпрокурора Юрия Пономарева на Ямале следователи проверили учреждения, где живут дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также несовершеннолетние, чьи отцы и матери ведут кочевой образ жизни. Итог – вскрыто множество нарушений, среди которых – надругательство воспитателя над подопечным, передает корреспондент Накануне.RU.

В декабре 2017 г. в Тазовской средней школе-интернате воспитатель, работавший с 2006 г., совершил развратные действия в отношении 13-летней девочки. Возбуждено уголовное дело. Во время расследования выявили еще шесть эпизодов, совершенных в 2015-2016 гг.

В результате руководители нескольких школ договорились с местной больницей о психиатрическом освидетельствовании педагогов. Его будут проводить раз в полгода. Глава Тазовского района уволил начальника департамента образования муниципалитета.

13 марта прокуратура округа и Приуральского района, а также департамент образования Ямала проверили школу села Белоярск, расстояние до которой от ближайшего населенного пункта – села Аксарка – около 60 км. В феврале 16-летний школьник совершил насильственное преступление в отношении 14-летней ученицы.

Причиной стало то, что воспитателем в школе был учитель, который вечером вместо того, чтобы быть с детьми, проводил в спортивном зале тренировку. По результатам служебного расследования педагог привлечен к дисциплинарной ответственности, сообщили Накануне.RU в управлении генпрокуратуры в УрФО.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС