Трое жителей Южного Урала признаны виновными в экстремизме
Трое жителей Челябинской области осуждены за распространение экстремистской информации в соцсетях.
В Златоусте 19-летний молодой человек разместил на странице в социальной сети аудиофайл песни, признанной экстремистским материалом - ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком 6 месяцев.
В Трехгорном местный житель на своей странице в социальной сети в открытом доступе разместил видеозаписи экстремистского характера, которые содержат публичное демонстрирование нацистской символики - ему назначен штраф.
В Чебаркуле житель города разместил в открытом доступе на своей персональной странице в социальной сети 6 аудиозаписей, включенных в Федеральный список экстремистских материалов - ему назначено наказание в виде штрафа, сообщили Накануне.RU в прокуратуре Челябинской области.
В Москве по делу о махинациях с бензином для силовиков арестован высокопоставленный полицейский
Россия и Украина обменялись телами погибших по формуле "252 на 23"
Ушел из жизни депутат Госдумы и олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"