18 Апреля 2024

"Автомобилист" проиграл "Металлургу" шестой матч серии и завершил сезон

В понедельник в Магнитогорске состоится шестой матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина между "Автомобилистом" и местным "Металлургом". Екатеринбургский клуб проиграл и завершил сезон.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ХК "Автомобилист", в самом начале второго периода магнитогорцы вышли вперед и вскоре забили второй гол - отличились Евгений Тимкин и Сергей Мозякин. В середине встречи Егор Миловзоров сократил отставание, но догнать соперника не получилось. Третью шайбу "Металлург" отправил уже в пустые ворота: ее забросил Оскар Осала.

Таким образом, в следующий раунд выходит двукратный обладатель Кубка Гагарина. Для "Автомобилиста" сезон завершен.

Напомним, свердловский хоккейный клуб закончил регулярный чемпионат победой над "Югрой" и занял итоговое четвертое место на Востоке, поставив клубный рекорд.

Ранее 16.04.2018 14:40 Мск Болельщики "Автомобилиста" вновь разрисуют лед КРК "Уралец"
Ранее 29.03.2018 10:27 Мск ХК "Автомобилист" проведет закрытие сезона 31 марта, сыграв с болельщиками

Ранее 12.03.2018 10:10 Мск Шестой матч между "Автомобилистом" и "Металлургом" покажут в екатеринбургском кинотеатре