19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Актер "Современника" Михаил Ефремов устроил скандал в самарском театре

Актер московского театра "Современник" Михаил Ефремов устроил скандал во время спектакля по пьесе Гарольда Пинтера "Не становись чужим" в Самарском театре драмы: опоздал на сцену на полчаса, путал текст и матерился на зрителей.

По данным местных СМИ, Ефремов был пьян, путал текст и говорил тихо. После того как его попросили говорить погромче, актер послал зрителей матом. Билет на спектакль стоил от 4 тыс. до 7 тыс. руб.

"Это сложная пьеса для самарского зрителя. Больше никаких комментариев по этому поводу давать не буду", — заявил РБК актер Михаил Ефремов, говоря о произошедшем.

Главный режиссер САТД им. М.Горького Валерий Гришко заявил РБК, что считает "неприемлемым" поведение актеров театра "Современник" на гастролях.

"Я не был на спектакле, но я знаю, что такие вещи происходят в любом театре время от времени, за исключением нашего, конечно. То, что мне рассказали, это совершенно неприемлемо для меня. Очевидно, они [актеры] прочитали систему Станиславского, но не прочитали маленькую, но очень важную книгу Станиславского под названием "Этика". Там все подробно написано", — отметил Гришко.

Михаил Ефремов(2017)|Фото:СТС


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.03.2018 03:29 Мск В "Современнике" прокомментировали скандал с матерящимся Ефремовым
Ранее 10.03.2018 11:29 Мск Самарский минкульт призвал руководство театра "Современник" извиниться за выходку пьяного актера Михаила Ефремова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС