25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrTap
Здесь http://perevozki.youdo.com/krasnoyarsk/arendaavto/gazeli/, подробнее по ссылке.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/perm/pereezdy/tag/kvartirniy/, лучшие цены тут.
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/doors/repair/entrance-doors/metal/tag/regulirovka/, посмотреть.
youdo.com


Налоговая служба Швейцарии раскрыла информацию о счетах Грудинина

Швейцарские налоговые органы раскрыли информацию о счетах кандидата на пост президента России от КПРФ Павла Грудинина. Об этом сообщил член Центризбиркома (ЦИК) Александр Кинев.

"Швейцарские коллеги сообщили нам, что у Павла Николаевича Грудинина, помимо двух счетов, о которых мы уже упоминали, в том числе на избирательном плакате, по состоянию на 31 декабря 2017 года в соответствии с той информацией, которую дала налоговая служба Швейцарии, было 11 счетов, — передаёт его слова ТАСС. — Таким образом, у Павла Николаевича Грудинина по состоянию на 31 декабря было 13 счетов в швейцарском банке".

Кроме того как подчеркнул Кинев, один из счетов был открыт в золоте.

"Мы сейчас обладаем информацией о том, что на 31 декабря 13 счетов в швейцарских банках были, 13 января Павел Николаевич представил нам заявление, что их нет, но мы не имеем подтверждающих документов, что их нет", — добавил член ЦИК.

По его словам, данный вопрос будет вынесен на обсуждение 7 марта на заседании Центризбиркома. Что касается дальнейшего участия кандидата от КПРФ в избирательной гонке, на данный момент, как отметил Кинев, есть "безусловное основание" для его снятия.

"ЦИК предполагает, что этот вопрос должен решить Верховный суд", — заключил член ЦИК.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, ранее Центризбирком выражал сомнение в полном закрытии Грудининым своих зарубежных счетов. В свою очередь, сам директор "Совхоза имени Ленина" обещал "всё представить сегодня-завтра".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС