20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Происшествия Южный ФО

Мужчина, похитивший волгоградскую школьницу, представился ей полицейским

Стали известны новые подробности исчезновения 11-летней школьницы Анны В. в Волгоградской области. Мужчина, похитивший ребенка, задержан.

Напомним, утром 1 марта девочка отправилась в школу города Камышин, однако до учебного учреждения, которое располагается в 150 метрах от ее дома, так и не дошла. Днем родители и друзья школьницы стали звонить ей на сотовый телефон, но к этому моменту он уже был отключен. Когда самостоятельные поиски результатов не принесли, родители ребенка обратились к правоохранителям.

Девочку искали несколько суток, было возбуждено уголовное дело. В итоге ее нашли сегодня в квартире местного жителя.

девочка, розыск, Волгоградская область(2018)|Фото: volgograd.sledcom.ru

Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете России, в ходе поквартирного обхода микрорайона сотрудники полиции позвонили в одну из квартир. Увидев людей в форме, мужчина попытался тут же закрыть дверь, но в этот момент в прихожую вышла девочка. Она сказала полицейским, что, вероятно, они ищут именно ее.

"В ходе беседы с девочкой следователи установили, что по дороге в школу к ней подошел незнакомый мужчина, который представился сотрудником полиции и сказал, что она задержана. Неизвестный привел ее в квартиру, где удерживал в течение четырех суток. По предварительным данным, насилия в отношении ребенка не совершалось", - отметили в следствии.

девочка, розыск, Волгоградская область(2018)|Фото: t.me/sledcom_rf

Задержанного по подозрению в похищении 58-летнего гражданина в настоящее время допрашивают следователи регионального СКР. Уже установлено, что ранее он работал в магазине, которым руководят родители похищенной девочки. Мотивы и обстоятельства совершения преступления будут установлены в рамках расследования уголовного дела.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.03.2018 12:03 Мск Подозреваемый в похищении школьницы в Волгоградской области арестован на два месяца
Ранее 06.03.2018 15:03 Мск Следствие намерено добиться ареста подозреваемого в похищении школьницы в Волгоградской области

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.03.2018 10:34 Мск Пропавшую в Волгоградской области 11-летнюю школьницу нашли в квартире местного жителя

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС