В Челябинске завершено расследование уголовного дела в отношении менеджера филиала "Фортума", обвиняемого в коммерческом подкупе
В Челябинске завершено расследование уголовного дела в отношении начальника электрического цеха ТЭЦ-2 филиала "Фортума" Сергея Антонова, которого обвиняют в совершении коммерческого подкупа.
В январе этого года Антонов потребовал от подрядчика 50 тыс. рублей за непринятие мер по факту выполнения работ плохого качества и подписание акта выполненных работ, сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Челябинской области.
22 января Антонова задержали сотрудники полиции, обвиняемый признал вину в инкриминируемом преступлении.
Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем прокурором утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.
Снова "не та дверь?" Киркоров объяснил почему курил в аэропорту
Командующий ВКС Корпуса стражей исламской революции пообещал атаковать новые "ценные" объекты США и Израиля
Умер ветеран-фронтовик, взявший в плен нацистского генерал-фельдмаршала Фридриха Паулюса
В Махачкале из-за потопа эвакуировали 250 человек
Российские военнослужащие освободили Ковшаровку Харьковской области
В Ярославле во время пожара в многоквартирном доме пострадали три человека
Вице-мэр Челябинска Астахов арестован по подозрению в злоупотреблении служебными полномочиями
СМИ: Киев готовит к мобилизации женщин
В Тюмени задержали двух женщин после пожара в военкомате
В Челябинске менеджера филиала "Фортума" подозревают в коммерческом подкупе
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"