Из-за неисправности двигателя самолет "Уральских авиалиний" совершил вынужденную посадку в Красноярске
Самолёт авиакомпании "Уральские авиалинии" совершил вынужденную посадку в Красноярске. Во время выполнения рейса U6-94 по маршруту Чита - Москва проявилась неисправность двигателя, не позволяющая продолжить полет до аэропорта назначения.
"Командир воздушного судна принял решение о вынужденной посадке в аэропорту Красноярска. На борту находились 77 пассажиров. Посадка прошла благополучно", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе авиакомпании.
Для вылета пассажиров будет предоставлен резервный борт. Планируемое время прибытия в Москву 16.45 по московскому времени.
Напомним, что недавно самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", выполнявший рейс Благовещенск - Екатеринбург, экстренно приземлился в Новосибирске из-за болезни одного из пассажиров.
Голый 70-летний екатеринбуржец с деменцией потерялся на Пхукете
Число погибших при ракетном ударе в Брянске выросло до восьми человек
Дональд Трамп рассказал о сроках завершения операции против Ирана
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"