19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVHwW
По ссылке http://remont.youdo.com/facing/ceiling/plinth/price/, подробнее тут.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/electrician/outlet/, посетить сайт.
youdo.com


ЛДПР обратилась к Панфиловой из-за югорских мэров: "Они не должны возглавлять предвыборные штабы"

Либерал-демократы обратились к председателю Центральной избирательной комиссии Элле Панфиловой. Они требуют от нее не допустить нарушения мэрами городов избирательных законов в рамках президентской гонки, передает корреспондент Накануне.RU

"В Югре мэры городов возглавляют городские штабы по подготовке президентских выборов, перед которыми стоит задача обеспечить высокую явку избирателей и прозрачность и честность голосования. Прошу вас в пределах своих полномочий принять меры и не допустить нарушения избирательных законов органами госвласти и местного самоуправления Югры в части осуществления мэрами городов не свойственных им полномочий по организации выборов президента России", - говорится в обращении ЛДПР за подписью руководства партии.

"Соколы Жириновского" отмечают, что возложение на руководителей городов подобных функций противоречит нескольким федеральным законам, в частности, "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ".

В обращении приведена неофициальная информация из СМИ якобы о том, что некоторые мэры возглавляют штабы, в частности, речь идет про Ханты-Мансийск.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС