19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Президент ФК "Урал" о переносе матча с "Локомотивом": А что мы можем поделать?

Президент ФК "Урал" Григорий Иванов прокомментировал решение перенести матч 22-го тура чемпионата России с московским "Локомотивом".

Напомним, Российская футбольная Премьер-лига, воспользовавшись соответствующим пунктом регламента, удовлетворила просьбу "Локомотива", который в связи с участием в Лиге Европы попросил о переносе даты матча в Екатеринбурге. Таким образом, "Урал" сыграет с "железнодорожниками" не 11 марта, как планировалось, а 12 марта.

Григорий Иванов негативно оценил такое предложение.

"Мы бы не хотели играть с "Локомотивом" 12 марта, но таков регламент. "Локомотив" воспользовался своим правом, что мы можем поделать? Единственное, что не понравилось - что узнали мы об этом в понедельник в восемь вечера по Екатеринбургу. Болельщики купили билеты, планировали прийти, а сейчас... В целом у нас нет претензий, но о таких вещах надо сообщать раньше. Могли бы позвонить в клуб или мне, мы бы начали прорабатывать варианты", - цитирует "Спорт-Экспресс" президента "Урала".

Также в клубе из Екатеринбурга заверили, что все ранее проданные билеты на матч "Урал" - "Локомотив" будут действительны.

Напомним, в 1/8 финала Лиги Европы "Локомотиву" предстоит встретиться с одним из сильнейших клубов Испании - "Атлетико". Первая игра состоится 8 марта в Мадриде, ответная - 15 марта в Москве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.03.2018 08:33 Мск Футболисты "Локомотива" считают, что с "Уралом" будет очень тяжелая игра
Ранее 27.02.2018 15:15 Мск "Урал" начал возврат денег за билеты на перенесенный матч с "Локомотивом"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.02.2018 08:35 Мск Матч "Урал" - "Локомотив" перенесли на 12 марта из-за участия "железнодорожников" в Лиге Европы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС