В Югре пьяный омич устал ждать водителя и угнал маршрутку, чтобы уехать домой
В Нижневартовске пьяный вахтовик угнал маршрутку, чтобы добраться домой. Он устал ждать водителя и самостоятельно сел за руль, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской полиции.
В полицию обратился директор местного транспортного предприятия, рассказав об угоне машины "Луидор". Водитель оставил его около одного из домов по улице Индустриальная, однако через 15 минут не нашел на прежнем месте. Позже на соседней улице прохожий заметил, как водитель похожей машины выехал на "встречку" и врезался в столб.
Силовики по "горячим следам" нашли угонщика, 38-летнего жителя Омска. Он работал в Югре вахтовым методом. В тот день он вместе с друзьями выпивал в одном из заведений. Выйдя после застолья, он увидел маршрутку и сел внутрь. Водителя все не было, и омич, устав ждать, сам решил отправиться домой. Поскольку ключи остались в машине, вахтовик, заняв место за рулем, отправился в путь, но далеко уехать не смог.

Возбуждено уголовное дело.
"Оранжевый" код авиационной опасности введен в окрестностях вулкана Шивелуч
Повторные поиски пропавшей в Красноярском крае семьи Усольцевых не дали результата
Жириновский, Зюганов и Миронов упоминаются в файлах по делу Эпштейна
В Подмосковье госпитализировали пациентов с подозрением на оспу обезьян
Пожар в сауне в Кемеровской области унес жизни пяти подростков
Самолет "Уральских авиалиний", летевший из Москвы в Дубай, экстренно сел в Сочи
ТАСС: признание семьи Усольцевых пропавшими без вести не повлияет на следствие
Захарова: Россия продолжит сотрудничество с Кубой
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"