20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6ZMS
http://remont.youdo.com/facing/floor/: смотреть здесь.
http://remont.youdo.com/carpentry/: лучшие цены здесь.
youdo.com


На Южном Урале производство сельскохозяйственных машин, выращивание овощей и рыбоводство вошли в перечень приоритетных рынков

В Челябинской области расширен перечень приоритетных рынков. Такое решение принято на заседании совета по содействию развитию конкуренции в регионе, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора.

Так, в перечень приоритетных рынков вошли производство сельскохозяйственных машин и оборудования, информационные технологии и разработка программного обеспечения, выращивание овощей закрытого грунта и рыбоводство. Ранее в перечне приоритетных рынков находились жилищное строительство, производство мяса, туристические услуги и производство наукоемкой высокотехнологической продукции.

"Весь прошлый год мы посвятили масштабной перезагрузке системы поддержки малого и среднего предпринимательства. Создан широкий спектр инструментов финансовой и нефинансовой поддержки, открыт МФЦ "Территория бизнеса". Теперь важно получить обратную связь и понять, насколько наши шаги способствуют развитию конкуренции и снятию административных барьеров", - отметил Борис Дубровский.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС