19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Дубровский поздравил воспитанников челябинского хоккея с олимпийским "золотом"

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский направил поздравительные телеграммы в адрес главного тренера сборной России Олега Знарка и воспитанников южноуральского хоккея Вячеслава Войнова, Никиту Нестерова, Николая Прохоркина и Егора Яковлева, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

"Спасибо за мужество и проявленный характер! Вся страна следила за финальным поединком, который складывался по драматичному сценарию. Вы – победители, гордость страны и Южного Урала, вырастившего таких замечательных сыновей. Уверен, впереди – еще огромное количество достижений и ярких побед", - отметил Борис Дубровский.

Главный тренер сборной России Олег Знарок родился в Усть-Катаве и выступал за челябинский "Трактор". На Южном Урале живут его отец и родной брат.

Уроженцы Челябинска, защитник сборной России Вячеслав Войнов и Никита Нестеров выступали за хоккейный клуб "Трактор". 24-летний нападающий Николай Прохоркин является воспитанником челябинского "Мечела", а 26-летний защитник сборной России Егор Яковлев – воспитанником магнитогорского "Металлурга".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС