24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBp6gQ
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/tile/floor-tiles/, описание.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/replacement/other/chasdom/, подробности по ссылке.
По ссылке http://remont.youdo.com/electrician/wiring/grounding/other/dom/, подробности здесь.
youdo.com


Найден автомобиль жителя Екатеринбурга, в ноябре прошлого года пропавшего по пути на работу

В Екатеринбурге продолжается расследование уголовного дела об убийстве, возбужденного после безвестного исчезновения местного жителя Андрея Валитова. Обнаружен автомобиль, с которым пропал мужчина.

Напомним, утром 14 ноября 2017 года Валитов вышел из дома по улице Черепанова и поехал на работу на своей машине ZAZ Chance серебристого цвета с госномером Т725МС (96 регион). До момента безвестного исчезновения мужчина находился в районе дома №62 по улице Минометчиков в Екатеринбурге. Как сообщили Накануне.RU в СКР по Свердловской области, также был зафиксирован проезд данного авто по направлению в сторону аэропорта Кольцово. С 14 ноября местонахождение Валитова остается неизвестным.

машина, убийство, розыск, Екатеринбург(2018)|Фото: СКР Свердловской области

"В январе 2018 года на территории необорудованной автомобильной стоянки, расположенной возле дома №45 по улице Блюхера в Екатеринбурге, обнаружен автомобиль марки ZAZ Chance серебристого цвета, г/н Т725МС 96 региона, на котором передвигался Валитов перед его безвестным исчезновением", - добавили в следствии.

машина, убийство, розыск, Екатеринбург(2018)|Фото: СКР Свердловской области

Приметы пропавшего: рост 182 см, волосы светло-русые короткие, телосложение плотное, глаза зеленые, шрам на губе, мизинец не разгибается, на лбу имелось родимое пятно. Был одет в вязаную красную шапку, синий спортивный костюм, черные кроссовки "Найк", футболка красно-белого цвета с полосками, на шее имелась золотая цепочка.

водитель, розыск, Екатеринбург(2017)|Фото: sverdlovsk.sledcom.ru

Следователи обращаются ко всем, кому что-либо известно о возможном местонахождении мужчины или обстоятельствах его исчезновения, а также об обнаруженном автомобиле, сообщить эту информацию по телефонам территориального следственного отдела СКР в Екатеринбурге: 8 (343) 354-08-31, 8 (343) 354-08-02, либо по "телефону доверия" ГУ МВД России по Свердловской области: 8 (343) 358-71-61, или же по линии 02. Конфиденциальность гарантируется.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.12.2017 15:46 Мск В Екатеринбурге мужчина пропал по пути на работу: вместе с ним исчез его автомобиль

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС