19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBaKrp
Мастер на час: http://remont.youdo.com/stuccoing/price/, подробности...
youdo.com


УГМК: "Башня будет уничтожена". Екатеринбуржцев предупредят о сносе за пять дней

Начальник управления перспективных проектов УГМК-Холдинг Данил Крицкий в эфире радио "Комсомольская правда - Екатеринбург" заявил, что телебашню "не спасут никакие митинги".

По его словам, подготовка к взрыву уже проведена, осталось доработать детали и произвести демонтаж. Многих жителей города пугает неизвестность: никто не знает точной даты сноса объекта. Однако Крицкий уверяет, что Екатеринбург будет оповещен о сносе телебашни за пять дней. На данный момент известно только то, что обрушение произойдет после президентских выборов.

Крицкий добавил, что взрыва как такового не будет. Все услышат только "два хлопка". Верхняя часть должна будет рухнуть на земляную подушку, параллельно улице Декабристов. Затем, то же самое случится с нижней частью спустя минуту. Это будет "очень похоже на обрушение здания Мукомольного завода".

Неравнодушные горожане продолжают участвовать в митингах и не оставляют надежды спасти башню. В УГМК же заявляют, что протестная активность не поможет.

Ранее сообщалось о сносе вышки 23 февраля, но в последний момент дату перенесли на неопределенный срок. По планам, в середине 2021 года на месте недостроенного объекта АО “Ледовая арена” возведет многофункциональный ледовый дворец. В УГМК рассчитывают приступить к его строительству в 2019 году, работы займут около двух-трех лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.02.2018 09:01 Мск Екатеринбургская телебашня вернулась на карты "Яндекса"
Ранее 21.02.2018 15:36 Мск Екатеринбургская телебашня, которую готовятся снести, уже исчезла с городских карт

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.02.2018 15:03 Мск "Подождите! Не ломайте!" Депутат рассказал, почему подписал обращение к Козицыну с просьбой не сносить телебашню
Ранее 20.02.2018 14:15 Мск В Екатеринбурге на новом митинге против сноса телебашни представят альтернативные варианты ее реконструкции
Ранее 20.02.2018 10:16 Мск Из Администрации президента РФ ответили одному из защитников екатеринбургской телебашни
Ранее 20.02.2018 07:40 Мск "Сотворите чудо или сольётесь?": блогер Варламов вступился за екатеринбургскую телебашню
Ранее 19.02.2018 12:10 Мск "Мы в любом случае продолжим давление". В Екатеринбурге пройдет новый митинг против сноса телебашни
Ранее 19.02.2018 08:48 Мск До выборов не взорвут. Снос екатеринбургской телебашни официально отложен

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС