Сторонники Саакашвили потребовали отставки Петра Порошенко
Сторонники экс-губернатора Одесской области Михаила Сакаашвили на акции протеста в Киеве потребовали импичмента действующего президента страны Петра Порошенко.
Во время акции в центре Киева за порядком следили порядка 3 тыс. полицейских. Сторонники бывшего губернатора прошли маршем, затем устроили митинг.
Колонну возглавляли сторонники Саакашвили, в том числе член партии "Движение новых сил"Сакварелидзе, депутат Верховной рады от фракции "Самопомощь"Соболев. В руках у участников протеста желто-голубые и красно-черные флаги, сообщает агентство "Новороссия".

Люди скандируовали"Отставка"и "Руки прочь от Миши".
Помимо импичмента президенту участники акции требуют проведения досрочных выборов в Верховную Раду и формирования нового правительства.

Напомним, власти Нидерландов вручили депортированному с территории Украины Михаилу Саакашвили удостоверение личности. Как сообщало Накануне.RU, Саакашвили был задержан в Киеве 12 февраля и депортирован в Польшу. 14 февраля он подал иск в Окружной административный суд Киева против своей депортации.
Снова "не та дверь?" Киркоров объяснил почему курил в аэропорту
Командующий ВКС Корпуса стражей исламской революции пообещал атаковать новые "ценные" объекты США и Израиля
Умер ветеран-фронтовик, взявший в плен нацистского генерал-фельдмаршала Фридриха Паулюса
В Махачкале из-за потопа эвакуировали 250 человек
Российские военнослужащие освободили Ковшаровку Харьковской области
В Ярославле во время пожара в многоквартирном доме пострадали три человека
Вице-мэр Челябинска Астахов арестован по подозрению в злоупотреблении служебными полномочиями
СМИ: Киев готовит к мобилизации женщин
В Тюмени задержали двух женщин после пожара в военкомате
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"