25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBo5n8
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/building/zabor/derevyannyj/, лучшие цены здесь.
Установка 3D забора, смотреть http://remont.youdo.com/building/zabor/setka/3d/.
youdo.com


Бандитский Воронеж. Врио главы администрации города дал показания в суде

Врио главы администрации Воронежа Вадим Кстенин 14 февраля выступил в Советском райсуде с показаниями по уголовному делу о своем похищении.

Никакой информации о долге, компромате или иных обязательствах, которыми якобы руководствовались похитители, не прозвучало. Других подтверждений каких-либо неправомерных действий со стороны Ксенина в деле нет, так как их просто не было. "Все это оказался обычный гоп-стоп", — рассказал "Ъ-Черноземье" адвокат господина Кстенина Евгений Пискунов.

Утром 29 мая 2015 года на автомойке захватили шофера и служебный Toyota Highlander тогда еще первого вице-мэра Вадима Кстенина. После этого они подъехали к дому господина Кстенина, где дождались чиновника и затолкали его в машину. На него надели наручники и отвезли на Юго-Западное кладбище. Там обвиняемые потребовали от Вадима Кстенина $5 млн, пообещав в противном случае отдать его "многочисленным врагам", якобы выставившим награду за его голову. Однако в результате недолгого торга сумма выкупа упала до 5 млн руб., которые чиновник должен быть отдать вечером того же дня. Вадима Кстенина и его водителя отпустили для сбора денег, а на следующую встречу с похитителями управленец приехал уже под контролем оперативников.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС