ВЦИОМ: Более 80% россиян намерены прийти на президентские выборы
Только 7% россиян не знают дату президентских выборов в России, более 80% опрошенных намерены прийти на участки, следует из опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Идти на выборы, по данным опроса за 9-11 февраля, собираются 80,4% граждан, 6,9% не собираются, не определились 10,9% опрошенных.
Интерес опрошенных ВЦИОМ граждан к президентским выборам был "достаточно стабилен" с мая до ноября прошлого года - от 74 до 76%. В ноябре, когда стало известно о планах Ксении Собчак выдвинуться на президентский пост, показатель вырос на 10 п.п. до 86%, к февралю снова упал до уровня 71%.
В январе ВЦИОМ сообщил, что 81% опрошенных россиян, намеревающихся прийти на президентские выборы в марте, склонны выбрать Владимира Путина.
Газовому комплексу в столице ОАЭ Абу-Даби нанесен серьезный ущерб в результате обстрела
Число жертв пожара на заводе "Нижнекамскнефтехима" выросло до семи
Социологи зафиксировали резкое падение доверия россиян к власти
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"