24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTvwz
Цены на услуги монтажа еврозабора на сайте http://remont.youdo.com/building/zabor/evrozabor/.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/tile/geo/ukladka-plitki-v-sankt-peterburge/, рекомендуем!
youdo.com


На Южном Урале общественники сообщили о масштабной вырубке леса в охранной зоне озера Тургояк

Общественники обнаружили в охранной зоне озера Тургояк масштабную вырубку леса и обратились в прокуратуру с просьбой провести проверку в отношении руководителей минэкологии и ОГУ "Особо охраняемые природные территории Челябинской области".

Волонтеры общественного движения защиты прав потребителей "Гражданский патруль" рассказали, что спиленную древесину вывозили на специальной технике. Кроме того, на льду организованы туалеты, выгребные ямы от палаточного лагеря переполнены, всюду мусор, в том числе остатки салютов и петард.

По словам представителя общественного движения в Миассе Анны Сизовой, данные нарушения свидетельствуют о постоянном отсутствии должного контроля и надзора за состоянием и использованием территории памятника природы.

"Сегодня по факту ненадлежащего исполнения своих обязанностей по охране озера Тургояк "Гражданский патруль" обратился в прокуратуру Челябинской области с требованием провести проверку в отношении глав министерства экологии Челябинской области и областного государственного учреждения "Особо охраняемые природные территории Челябинской области", — отметила она.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС