Новость о том, что певица Юлия Савичева возьмет под опеку детей из курганского детдома оказалась фейком
Известная российская певица Юлия Савичева никогда не обращалась в органы опеки Зауралья с просьбой взять детей из детдома, об этом Накануне.RU сообщили в региональном отделении "Родительского всероссийского сопротивления".
Ранее в СМИ появилась информация о том, что Савичева после того, как сама летом прошлого года стала мамой, хочет взять под опеку двоих детей из одного из детских домов Кургана. Однако в отделе опеки и попечительства области сообщили, что никто не собирается передавать детей в семью артистки.
Сама Савичева пока никак не комментирует данную информацию.
Как ранее сообщало Накануне.RU, певица в интервью журналу "Hello!" сообщила о том, что шесть лет назад она начала посещать детские дома и дарить малышам подарки, однако такая благотворительность артистки была неизвестна широкой публике.
Путин: Россия решит все задачи военным путем, если Киев не желает решить все миром
Российские войска ведут наступление на всех направлениях
Путину доложили об освобождении городов Димитров и Гуляйполе
Следком раскрыл подробности по делу о провалившемся под лед автомобиле
Ликвидирован террорист-организатор нападения на Курскую и Брянскую области
Правительство России увеличит финансирование программы льготных агрокредитов
В Свердловской области во время пожара погибли двое мужчин
"Просто заболела этим". Юлия Савичева взяла двоих детей из детдома Кургана
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"