25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxURe
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/building/communication/kopkakolodcev/, подробнее по ссылке.
Сервис подбора мастеров: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/other/price/, в Москве.
youdo.com


Роспотребнадзор обнаружил нарушения в детсаду на Среднем Урале: пищеблок закрыли на 40 суток

На Среднем Урале Роспотребнадзор внепланово проверил Юшалинский детский сад №11 "Колокольчик", что в Тугулымском районе. Были обнаружены многочисленные нарушения.

"Пищеблок детского сада недостаточно оборудован технологическим и моечным оборудованием, нарушаются требования к оборудованию помещений пищеблока, отсутствует приточно-вытяжная система вентиляции, в помещениях пищеблока не проводится дезинсекция и дератизация. Нарушаются требования к хранению уборочного инвентаря, мытью посуды, не проводится своевременный ремонт напольного покрытия, что не позволяет проводить качественную уборку с применением моющих и дезинфицирующих средств", - сообщили Накануне.RU в управлении Роспотребнадзора по Свердловской области.

По результатам проверки был составлен протокол об административном нарушении. Поскольку ранее юридическое лицо уже подвергалось административному штрафу, протокол был направлен в Тугулымский районный суд для принятия решения о приостановлении деятельности детского учреждения. В итоге деятельность пищеблока детсада "Колокольчик" была приостановлена на 40 суток.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС