20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Депутат призвал пересмотреть законодательство РФ после признания однополого брака

Депутат Госдумы РФ от "Единой России" Анатолий Выборный призвал разобраться в ситуации с признанием однополого брака в многофункциональном центре Москвы.

Ранее, как сообщало Накануне.RU, стало известно, что двум гражданам РФ Евгению В. и Павлу С. в столичном МФЦ поставили в паспорта штампы, подтверждающие их брак, который, по словам Павла, был заключён в Дании "с соблюдением законодательства королевства".

Между тем, в самом центре данную информацию не подтвердили, отметив, что услуги по регистрации брака не предоставляются в московских центрах госуслуг.

"Я думаю, что мы с коллегами проработаем этот вопрос, и если это действительно так, то этот нюанс в законодательстве надо менять", — цитирует РБК Выборного.

По словам коллеги депутата-единоросса по нижней палате парламента, зампреда по вопросам семьи, женщин и детей Ольги Окуневой, необходимо "увидеть документ и сделать запрос, кто кому поставил штамп в каком документе". Она же отметила, что регистрация однополого союза в России противоречит ценностям и традициям населения страны.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.01.2018 10:33 Мск В отношении двух мужчин, зарегистрировавших "однополый союз", возбуждены административные дела
Ранее 26.01.2018 19:09 Мск МВД аннулирует паспорта граждан, зарегистрировавших "однополый союз" в московском МФЦ

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.01.2018 00:33 Мск В московском МФЦ опровергают сообщения о признании "однополого брака"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС