Сургутскую авиакомпанию вновь просят признать банкротом
В Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа поступил иск о банкротстве сургутской авиакомпании "Скол". Ранее к ней уже были претензии со стороны налоговой службы, передает корреспондент Накануне.RU.
С исковым заявлением обратился Игорь Васильченко. Он заявил о долге авиакомпании в 3,5 млн руб. Иск не принят к производству.
Напомним, нее иск о банкротстве перевозчика подавала инспекция федеральной налоговой службы по Сургуту. Долг компании оценивался в 17 млн руб.
"Скол" работает в Сургуте, имеет филиал в Красноярском крае. Компания осуществляет вертолетные работы как в Восточной и Западной Сибири, так и за рубежом. В России является одним из крупных операторов вертолетных перевозок
Постпред России: Молчание ООН после нападения на резиденцию Путина - это покрывательство действий Киева
МИД России выразил протест Латвии, Литве и Эстонии
Сотрудники сургутской авиакомпании несколько месяцев не получают зарплату
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"