30 Декабря 2025
search

ВС пересмотрел дело Долиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBpjyA
По ссылке http://remont.youdo.com/doors/for-bathroom/, лучшие цены.
youdo.com


В Кургане штаб оппозиционера Навального нарушил закон о выборах

В Кургане в штаб активистов, поддерживающих оппозиционера Алексея Навального, приехали сотрудники полиции. Поводом для визита стало нарушение закона о выборах и референдумах.

В полицию в свою очередь обратился председатель Избирательной комиссии Курганской области Валерий Самокрутов - по его словам, в соцсети "Вконтакте" в своей группе активисты штаба призывают граждан не ходить на избирательные участки 18 марта.

"В правоохранительных органах на исполнении находится административное производство по статье "изготовление, распространение или размещение агитационных материалов с нарушением требований законодательства о выборах и референдумах". Сотрудники полиции взяли объяснение, а также изъяли противоречащий закону печатный материал", - сообщили Накануне.RU в УМВД России по Курганской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.01.2018 08:48 Мск Губернатор Зауралья назвал подделкой агитационные листовки в штабе оппозиционера Навального

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС