20 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В Челябинске директора организации оштрафовали на 47 тысяч рублей за выбросы без разрешения

В Челябинске директора организации, эксплуатирующей асфальтобетонный завод на выезде из города, оштрафовали на 47 тысяч рублей за выбросы без специального разрешения, сообщили Накануне.RU пресс-службе областной прокуратуры.

ООО "Авант" эксплуатирует асфальтно-смесительную установку, работающую на природном газе, емкость для хранения битума, открытый склад щебня и открытую стоянку грузовых автомобилей.

Однако организацией не проведена инвентаризация выбросов вредных веществ в атмосферный воздух, не зарегистрированы в установленном порядке установки очистки газа, эксплуатируются источники выбросов в отсутствии специального разрешения.

Директора компании привлекли к административной ответственности и обязали устранить нарушения закона. В результате организацией приостановлена эксплуатация указанных источников выбросов и начато оформление разрешительных документов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС