19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Заместитель генерального секретаря Международной федерации хоккея проинспектировал Челябинск

Заместитель генерального секретаря международной федерации хоккея на льду Ханнес Эдерер и заместитель исполнительного директора федерации хоккея России Алексей Киреев проверили Челябинск в рамках подготовки к юниорскому чемпионату мира по хоккею. Нареканий нет, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного правительства.

Инспекция проверила ледовую арену "Трактор", челябинские отели, в которых будут проживать команды, и дворец спорта "Юность". Общая подготовка Челябинска к юниорскому чемпионату мира по хоккею не вызвала нареканий у представителей хоккейных федераций. Специалисты рекомендовали перенести медпункт в ледовой арене ближе к раздевалкам команд, для более оперативного реагирования.

Ханнес Эдерер отметил, что ледовая арена "Трактор" соответствует регламенту и оставляет "хорошее впечатление".

Сегодня инспекция работает в Магнитогорске, где осмотрит арену "Металлург" и гостиницы, в которых будут проживать команды.

Как уже сообщало Накануне.RU, игры юниорского чемпионата мира по хоккею будут проходить в Челябинске и Магнитогорске с 19 по 29 апреля 2018 года. Соперниками юниорской сборной России в группе "B" станут сборные Финляндии, Словакии, Чехии и Франции. В группе "А" сыграют сборные США, Швеции, Канады, Швейцарии и Белоруссии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС