25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Зюганов пожаловался Путину на необъективное освещение в СМИ кампании Грудинина

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов пожаловался на необъективное освещение кампании кандидата в президенты РФ от партии Павла Грудинина в эфире телеканалов. Письмо направлено президенту РФ Владимиру Путину, Зюганов просит его предотвратить использование телеэфира для контрпропаганды.

По утверждению лидера КПРФ, "целые телевизионные программы посвящены дискуссиям вокруг того, как бороться с нашим кандидатом, какие ярлыки навешивать, как его шельмовать". "Все это в одностороннем порядке, без возможности ответить и оппонировать ", - приводит письмо "Интерфакс".

"Считаем, что подобное использование телеэфира для контрпропаганды против одного из ключевых кандидатов в президенты недопустимо. Это подрывает доверие к данной выборной кампании и избирательной системе в целом. Прошу вас принять необходимые меры для того, чтобы вернуть кампанию в русло честной и принципиальной конкуренции", - отмечается в письме.

Письмо направлено также в адрес председателя Центральной избирательной комиссии (ЦИК РФ) Эллы Памфиловой и руководителям Первого канала и ВГТРК.

Как сообщало Накануне.RU, по данным ВЦИОМ, Павел Грудинин занимает второе место по предпочтениям россиян.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС